top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрупный пожар случился в Чапаево

Крупный пожар случился в Чапаево

4 мая 2017 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Пожар

В минувшую среду, 3 мая, в Хакасии зарегистрирован всего один пожар, однако он был непростым. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии, в деревне Чапаево из-за замыкания электропроводки загорелся двухквартирный жилой дом. Площадь пожара составила 170 квадратных метров.

Хакасия, 4 мая: Пожар произошел в ночь на среду, 3 мая, в деревне Чапаево Усть-Абаканского района. Предварительно известно, что из-за замыкания электрической проводки загорелась одна из половин двухквартирного жилого дома.

Ухудшило ситуацию то, что загорание было поздно обнаружено. На момент  прибытия огнеборцев горели веранда одной из квартир и крыша дома по всей площади. Площадь пожара на момент прибытия спасателей составляла 170 кв. м.

"Жильцы дома эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных подразделений. На ликвидации пожара работали 3 автоцистерны и 15 огнеборцев",  - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве добавили, что за прошедшие сутки пожарные подразделения также выезжали 2 раза на ликвидацию загорания мусора.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 269 пожаров.

Крупный пожар случился в Чапаево

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала