top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подростков подозревают в краже с проникновением в чужой дом

В Хакасии подростков подозревают в краже с проникновением в чужой дом

4 мая 2017 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : краж туим

По версии следствия, двое подростков забрались в дом к жителю села Туим. Под покровом ночи приятели вынесли из чужого жилища ценное имущество. Известно, что в настоящее время похищенные вещи изъяты, а в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 4 мая: Пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии сообщает, что уголовное дело возбуждено в отношении подростков 16 и 17 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, ночью 16 апреля приятели, разбив стекло в оконной раме веранды, незаконно проникли в один из жилых домов села Туим Ширинского района.

Из чужого дома злоумышленники вынесли телевизор, акустические колонки,  компьютерную клавиатуру, паяльник, два ноутбука, мебельный степлер и 7 дисков сцепления от мотоцикла. По данным Следкома, ущерб, который был причинен 24-летнему хозяину дома, составил более 15 тысяч рублей. В настоящее время все похищенное имущество изъято.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства данного инцидента.

В Хакасии подростков подозревают в краже с проникновением в чужой дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала