top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ типографии "Хакасия" модернизировали систему печати

В типографии "Хакасия" модернизировали систему печати

5 мая 2017 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Одно из старейших полиграфических предприятий Хакасии, несмотря на сложности в экономической среде, продолжает развиваться, приобретая новое оборудование. Сейчас в типографии "Хакасия" есть все необходимое современное оборудование для выпуска качественной продукции. Использование новой техники и технологий позволяет не только существенно ускорять процесс печати, но и делает конечный продукт дешевле для потребителя.

Хакасия, 5 мая: В течение последних шести лет типография "Хакасия" приобрела новое оборудование на сумму более 20 млн рублей.

Это, например, современная газетная печатная машина, которая появилась в арсенале хакасских печатников в 2013 году. Коллектив типографии совместно со специалистами завода-изготовителя произвел демонтаж старого и установку нового оборудования всего за 4 дня, не останавливая производственный процесс. Не менее важной и значимой стала покупка новой режущей машины, в которой предприятие нуждалось уже давно. 

Спустя год типография "Хакасия" приобрела офсетную машину для листовой печати, а затем - современный аппарат прямого позиционирования CtP. Последний является единственным в Хакасии и на юге Красноярского края.

Предприятие в Хакасии также стало одним из первых, купив в апреле 2017 года высокотехнологичный цифровой аппарат, предназначенный для быстрого выпуска малотиражной цветной продукции. Оборудование, которое стало доступно в России лишь в текущем году, способно за считанные минуты и без участия ручного труда выдавать сложенную брошюру или прошитую книгу.

Специалисты типографии "Хакасия" уверены, что этот комплекс позволит предприятию с многолетней историей занять выгодную позицию в нише выпуска малотиражных изделий, гарантируя партнерам такие преимущества, как скорость выполнения заказа, высокое качество выпускаемой продукции и, конечно, доступная цена.

В типографии "Хакасия" модернизировали систему печати

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала