top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае при пожаре сгорели три человека

В Красноярском крае при пожаре сгорели три человека

11 мая 2017 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время пожара в частном доме в Балахте (Красноярский край) погибло три человека — взрослый и два ребенка. Что стало причиной возгорания — пока остается неизвестным.

Как сообщает 11 мая "Интерфакс", минувшей ночью в Балахте Красноярского края произошел пожар. При пожаре погибли трое человек, из них двое — дети.

По данным агентства, ссылающегося на ГУ МЧС по Красноярскому краю, пожарные службы получили сообщение о пожаре слишком поздно: когда спасатели прибыли на место, полыхал уже не только весь дом, но и надворные постройки. Общая площадь пожара составила около двухсот квадратных метров. Это значительно затруднило ликвидацию пожара, а главное — привело к человеческим жертвам.

Пожар был ликвидирован в течение двух часов, после разбора завалов были обнаружены останки одного взрослого и двух детей. В данный момент специалисты изучают обстоятельства возникновения пожара, который стал причиной гибели людей. Кроме того, следователи намерены выяснить, почему о пожаре стало известно так поздно. О возможном насильственном характере смерти людей пока не сообщается.

В Красноярском крае при пожаре сгорели три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала