top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае школьники помогли поймать преступницу

В Красноярском крае школьники помогли поймать преступницу

11 мая 2017 г. в 15:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Школьники оказали полицейским содействие в задержании женщины, которая, угрожая отверткой, украла у ребенка сотовый телефон. Смелые ребята получили от полицейских благодарственные письма.

Хакасия, 11 мая: Инцидент произошел в Лесосибирске (Красноярский край). Шестеро восьмиклассников заметили, как некая женщина, угрожая девочке отверткой, отобрала у нее сотовый телефон.

Приятели решили проследить за ней, а затем сообщили информацию в полицию, дав подробное описание злоумышленницы. "Благодаря их помощи прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы "по горячим следам" задержали подозреваемую в совершении разбойного нападения", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Красноярского края.

Задержанная женщина раньше уже была судима за совершение тяжких преступлений. Она дала признательные показания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ "Разбой". Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Ребята, оказавшие содействие в задержании женщины, получили благодарственные письма от полиции.

В Красноярском крае школьники помогли поймать преступницу

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала