top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии под декларацию о пожарной безопасности попадает более 700 объектов

В Хакасии под декларацию о пожарной безопасности попадает более 700 объектов

16 марта 2010 г. в 12:56

:

Теги :

До 1 мая текущего года владельцам зданий и сооружений необходимо подать в органы Государственного пожарного надзора Декларацию о пожарной безопасности. Это обязательный документ, утвержденный федеральным законом «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, в республике  под декларацию о пожарной безопасности попадает более 700 объектов - здания детских дошкольных образовательных учреждений, специализированные дома престарелых и инвалидов (неквартирные), больницы, спальные корпуса образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, а также объекты, для которых Градостроительным кодексом предусмотрено проведение государственной экспертизы проектной документации (отдельно стоящие объекты с количеством этажей более двух либо при суммарной площади этажей 1500 кв.м).

Декларация о пожарной безопасности – документ для россиян новый, поэтому любые разъяснения, консультации и помощь при заполнении и регистрации Декларации можно получить в органах Государственного пожарного надзора в городах и районных центрах. Режим работы консультационных пунктов в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Напоминаем  еще раз, что срок подачи декларации о пожарной безопасности на существующие здания - до 1 мая 2010 г.

В Хакасии под декларацию о пожарной безопасности попадает более 700 объектов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала