top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Волгограде из-под завалов извлекли тело третьей жертвы

В Волгограде из-под завалов извлекли тело третьей жертвы

17 мая 2017 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-под завалов на месте взрыва бытового газа в жилом доме в Волгограде было извлечено тело третьей жертвы. Предполагается, что под завалами могут оставаться ещё двое.

По сообщению представителей СКР по региону, спасательные службы в Волгограде извлекли из-под завалов дома на Университетском проспекте тело третьей жертвы взрыва. Как сообщается, это жительница этого дома 1931 года рождения.

Ранее из-под завалов было поднято тела ещё двух погибших. Личность одного из них удалось установить — это работник муниципальной службы, который ранее прибыл для устранения протечки газопровода. Предполагается, что под завалами могут быть тела ещё двух погибших.

Напомним, минувшим вечером, 16 мая, в доме на Университетском проспекте Волгограда произошел мощный взрыв. На данный момент основная версия причин произошедшего — взрыв бытового газа: сообщается, что перед взрывом работники некой компании попытались произвести подключение к водоводу, но при этом повредили газопровод.

Итогом взрыва стало обрушение подъезда, серьезные разрушения получили 16 квартир. Были ранены 11 человек, порядка сорока человек были эвакуированы из здания. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации, возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие гибель более двух лиц".

В Волгограде из-под завалов извлекли тело третьей жертвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала