top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Канске полицейские спасли семью из горящего дома

В Канске полицейские спасли семью из горящего дома

17 мая 2017 г. в 11:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар случился ночью. Из пылающего здания сотрудники полиции эвакуировали семью - супругов и их двоих детей. В пресс-службе МВД Красноярского края пояснили, что в настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудников патрульно-постовой службы.

Хакасия, 17 мая: Инцидент произошел сегодня ночью в Канске (Красноярский край).

Около четырех часов утра во время патрулирования городских улиц полицейские ППС Евгений Клочко и Павел Богуцкий заметили, что в частном секторе горит пристройка к деревянному дому. Через мгновение огонь уже перекинулся на веранду и жилое помещение.

Полицейские сначала сообщили о происшествии в дежурную часть, а затем стали будить жильцов и выводить их на улицу.

"Из охваченных дымом комнат полицейские помогли выйти мужчине с женщиной и их детям – 3 и 8 лет. После чего вместе с мужчиной пытались подручными средствами не дать огню распространиться", - говорится в сообщении пресс-службы МВД края.

В полиции считают, что благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников полиции удалось предотвратить трагедию.

В Канске полицейские спасли семью из горящего дома

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

елена 17 мая 2017 г. в 18:20

молодцы ребята!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала