top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСотрудники "Бентонит Хакасии" почтили память тех, кто завоевывал Великую Победу

Сотрудники "Бентонит Хакасии" почтили память тех, кто завоевывал Великую Победу

19 мая 2017 г. в 14:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

9 мая работники "Бентонит Хакасии" приняли участие в шествии "Бессмертного полка" в Черногорске. Всего в общероссийской акции и праздничном городском шествии приняли участие несколько тысяч черногорцев. Традиционно праздничную колонну, в которую входит и "Бессмертный полк", возглавляют ветераны Великой Отечественной войны и мэр Черногорска Василий Белоногов.

Хакасия, 19 мая: В священный для россиян праздник День Победы работники ООО "Бентонит Хакасии" приняли участие в праздничном шествии, которое традиционно проводится в Черногорске 9 мая. Последние несколько лет в строй колонны встают и участники всероссийской общественной акции "Бессмертный полк". Поэтому многие из числа сотрудников "Бентонит Хакасии" пришли с портретами своих отцов, дедов и прадедов, участников ВОВ и также присоединились к всероссийской акции "Бессмертный полк".

Многотысячная колонна в этот день полностью заполнила городскую площадь возле Мемориала воинской славы, созданного в честь воинов-черногорцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны. На площади первые лица городской Администрации и Правительства Хакасии поздравили черногорцев с великим праздником. В завершение митинга представители "Бентонит Хакасии" возложили памятные венки к обелиску погибшим воинам.

"Наш коллектив участвует в городском праздничном шествии и акции "Бессмертный полк" уже не первый год. Некоторые приходят целыми семьями, всегда много ребятишек. Это позволяет нам всем не забывать тех, кто освободил нашу землю от фашизма, кто пал за нашу свободу и независимость. Наш долг – помнить об этом и бережно хранить каждую крупицу правды о войне. Наша задача – передать детям и внукам память о той войне и Великой Победе", - отметил директор по корпоративной политике и внешним связям Александр Сорокин.

 

На фото: Работники "Бентонит Хакасии" с семьями

Сотрудники "Бентонит Хакасии" почтили память тех, кто завоевывал Великую Победу

Возложение венков к памятнику погибшим войнам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала