top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев представил Путину план действий правительства до 2025 года

Медведев представил Путину план действий правительства до 2025 года

20 мая 2017 г. в 10:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с президентом страны Владимиром Путиным и представил ему план действий правительства на 2017-2025 годы, сообщается на официальном сайте Кремля.

Как уточнил Медведев в ходе беседы, в комплексном плане содержатся общие подходы к тому, как может развиваться российская экономика и социальная сфера в этот период. При этом ставится цель выйти, как указано в послании президента, в период 2019-2020 годов на темпы роста экономики на уровень среднемировых и выше среднемировых показателей.

В ответ глава нашей страны попросил возглавляющего кабинет министров господина Медведева подготовить на этот период план развития экономики, определения перспективных направлений развития, средств на достижение целей, разумеется, имея в виду, что план можно будет корректировать из-за меняющихся в целом общемировых экономических тенденций.

Также президент настоял, что данный план следует сначала обсудить со всеми членами правительства, после чего его нужно представить в окончательном варианте.

Напомним, что нечто подобное готовит для президента Центр стратегических разработок (ЦСР) под руководством бывшего министра финансов Алексея Кудрина, который в свое время отказался работать у Дмитрия Медведева в пору его президента и был уволен с занимаемой должности.

Так что нас с вами ждет схватка этих двух планов развития страны. Кому же отдаст свое предпочтение президент РФ, покажет время.

Медведев представил Путину план действий правительства до 2025 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала