top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске установили рекорд России по объятьям

В Красноярске установили рекорд России по объятьям

22 мая 2017 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне во время старта набора волонтеров на Всемирную зимнюю Унверсиаду в красноярском парке "Бобровый лог" был установлен рекорд России по количеству одновременно обнявшихся человек.

Накануне в парке "Бобровый лог"(Красноярск) был установлен российский рекорд по количеству одновременно обнявшихся людей — в парке обнялись 438 человек, сообщает 21 мая ТАСС.

Как сообщается, массовые обнимашки были приурочены к началу набора волонтеров на Всемирную зимнюю универсиаду 2019 года.

На установлении рекорда присутствовал официальный эксперт Книги рекордов России Леонид Сенаторов. Процесс объятий был зафиксирован на видео, снято квадрокоптером.

Для удобства объятий, а также ради более четкой организации действий обнимающихся, всех участников рекорда выстроили шеренгами. По сигналу организаторов, все послушно обнялись и рекорд был зафиксирован.

Самые массовые в мире объятья были зафиксированы в Канаде — седьмого мая две тысячи десятого года в столице страны одновременно обнялись 10 554 пар. Объятья длились пятнадцать секунд.

В Красноярске установили рекорд России по объятьям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала