top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске убили врача

В Черногорске убили врача

22 мая 2017 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в квартире погибшего, расположенной в доме на проспекте Космонавтов в Черногорске. К потерпевшему в гости пришел коллега - врач-уролог. Мужчины распивали алкоголь, а потом подрались. Во время потасовки врач-уролог до смерти забил 56-летнего хирурга ножкой от сломанного стула. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело. Обвиняемому предъявлено обвинение, судом по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хакасия, 22 мая: Предварительно известно, что 19 мая в гости к мужчине, работавшему врачом-хирургом в Черногорской больнице № 1, пришел его 37-летний коллега, работавший врачом-урологом в этом же медучреждении. Мужчины стали употреблять алкоголь, однако вскоре поссорились, затем случилась драка.

"Обвиняемый ножкой от сломанного стула нанес несколько ударов по голове потерпевшему", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.

От полученных травм врач-хирург скончался на месте преступления.

В отношении коллеги погибшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Обвиняемый арестован. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

В Черногорске убили врача

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала