top
Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержали молодых людей, переносивших тело человека

В Красноярском крае задержали молодых людей, переносивших тело человека

23 мая 2017 г. в 17:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О том, что двое молодых парней переносят тело мужчины, в полицию сообщили бдительные очевидцы. Полицейские установили личность погибшего, а также обстоятельства его смерти.

Хакасия, 23 мая: Инцидент произошел накануне в городе Игарка (Туруханский район Красноярского края). В полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных парней переносят тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Молодые люди, которые действительно переносили труп, были задержаны и доставлены в отдел для выяснения всех обстоятельств.

Как сообщает пресс-служба МВД Красноярского края, полицейским удалось установить личность погибшего. Им оказался 52-летний житель Игарки. 

По предварительным данным, за несколько дней до убийства между мужчиной и задержанными произошел конфликт. Предполагается, что молодые люди разыскали адрес мужчины, пришли к нему домой, "где в ходе ссоры нанесли телесные повреждения, несовместимые с жизнью".

В ведомстве пояснили, что ранее оба молодых человека 1998 г.р. были неоднократно судимы и состояли на учете в уголовно-исполнительной инспекции. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Красноярском крае задержали молодых людей, переносивших тело человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала