top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоВЦИОМ: Россияне мечтают отдохнуть в Крыму

ВЦИОМ: Россияне мечтают отдохнуть в Крыму

24 мая 2017 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что на первом по привлекательности для россиян местом отдыха остается Крым.

Накануне ВЦИОМ провел опрос среди трех тысяч россиян и выяснил, что наиболее привлекательным местом для отдыха у граждан страны остается Крым. Так, 37% опрошенных заявили, что желали бы провести свой летний отдых именно на курортах Крымского полуострова.

Причем Крым сохраняет свои лидирующие позиции уже второй год подряд.

Тридцать один процент опрошенных предпочитает кавказские курорты. Следует отметить, что последний раз подобной популярностью Кавказ у отдыхающих пользовался двенадцать лет назад.

Двадцать два процента опрошенных заявляют, что предпочитают отдыхать за рубежом.

Примечательно, что ранее компания "Медиалогия" также провела собственный анализ предпочтений россиян. Выяснилось, что с летним отдыхом у россиян в первую очередь ассоциируется Крым, а во вторую — иностранные курорты. При этом, наиболее популярными направлениями остаются Турция, Греция, Таиланд, Египет и Болгария.

ВЦИОМ: Россияне мечтают отдохнуть в Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала