top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске подросток угнал "Оку"

В Саяногорске подросток угнал "Оку"

24 мая 2017 г. в 10:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ночью в среду в Саяногорске полицейские задержали подростка на "Оке". Выяснилось, что машина 15-летнему саяногорцу не принадлежит, он отправился кататься на чужом автомобиле, воспользовавшись тем, что владелец оставил ключи в салоне авто.

Хакасия, 24 мая: Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что сегодня ночью в полицию Саяногорска поступило сообщение об угоне автомобиля. По словам заявителя, неизвестные угнали автомобиль марки "Ока", припаркованный на улице Советская.

За короткий промежуток времени наряд ДПС, получивший сообщение об угоне, обнаружил указанный автомобиль. Машина, которой управлял некий молодой человек, двигалась по улице Геологов.

Полицейские остановили "Оку" и выяснили, что за рулем находится 15-летний местный житель. По предварительным данным, молодой человек проходил мимо машины и увидел ключи в замке зажигания, дверь авто была не заперта. "Воспользовавшись ситуаций, он завел автомобиль и поехал кататься по городу, но вскоре был задержан полицейскими. Установлено, что подросток состоит на учёте в ПДН", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

По факту угона возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ, проводится расследование.

В Саяногорске подросток угнал "Оку"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала