top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске состоится суд по делу о незаконном лишении свободы человека

В Минусинске состоится суд по делу о незаконном лишении свободы человека

24 мая 2017 г. в 12:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, 59-летний мужчина несколько месяцев удерживал в своей квартире молодую девушку. Кроме того, предполагается, что он сильно избил ее на почве ревности. В пресс-службе МВД Красноярского края сообщили, что в настоящее время материалы данного уголовного дела направлены в суд.

Хакасия, 24 мая: В Минусинске (Красноярский край) завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и незаконном лишении свободы человека. Об этом сообщается на сайте МВД региона.

В конце 2016 года медики минусинской больницы сообщили в полицию, что к ним обратилась девушка с тяжкими телесными повреждениями. По словам потерпевшей, ее избил 59-летний знакомый - конфликт случился на почве ревности.

Она также рассказала, что с августа 2016 года мужчина удерживал ее в своей квартире. Только в декабре пленница, воспользовавшись отсутствием подозреваемого, сбежала.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по п. "б" и "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и ч. 1 ст. 127  УК РФ "Незаконное лишение свободы". В настоящее время он находится под стражей.

В Минусинске состоится суд по делу о незаконном лишении свободы человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала