top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ночью на трассе сбили пешехода

В Хакасии ночью на трассе сбили пешехода

26 мая 2017 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 396-ом километре автодороги "Енисей", недалеко от Черногорска. В темное время суток водитель иномарки сбил пешехода, который переходил дорогу, нарушая ПДД.

Хакасия, 26 мая: Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 25 мая, в 22:30 на федеральной трассе "Енисей".

По предварительным данным, 28-летний водитель на автомобиле "Chevrolet" ехал со стороны Красноярска в сторону города Абакан. На 396-ом километре водитель допустил наезд на пешехода, мужчину 1987 года рождения. В полиции уточнили, что пешеход "переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте". 

В результате ДТП мужчина, переходивший дорогу, получил телесные повреждения в виде открытого перелома левой голени и вывиха правого плечевого сустава. Он госпитализирован.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Добавим, что за минувшие сутки Госавтоинспекцией Хакасии выявлено 654 нарушения правил дорожного движения, на дорогах республики зарегистрировано 1 ДТП, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

В Хакасии ночью на трассе сбили пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала