top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии предложил работать с ним заместителю и двум министрам (ФОТО, ВИДЕО)

Глава Хакасии предложил работать с ним заместителю и двум министрам (ФОТО, ВИДЕО)

26 мая 2017 г. в 10:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что на официальной странице главы Хакасии Виктора Зимина в социальной сети Инстаграм появились сразу три сообщения о предложениях, которые губернатор сделал конкретным людям, формируя новое правительство республики. Итак, предложения о работе в составе нового кабинета министров получили Ирина Смолина (в качестве вице-губернатора), Александр Башков (в ранге министра сельского хозяйства и продовольствия) и Наталья Карамашева (в ранге министра социального развития). Разумеется, сомневаться в том, что эти предложения будут приняты, не приходится. Глава Хакасии при этом уверен, что все трое обладают высоким профессионализмом и будут прекрасно работать в новом правительстве РХ. Заметим при этом, что Александр Башков (на фото ниже) придет на место работающего сейчас врио министра сельского хозяйства Игоря Гердта, у которого он трудится первым заместителем. Биографии господина Башкова на сайте министерства нет.

Хакасия, 26 мая: Вот что сказано в Инстаграме главы Хакасии…

“Предложил продолжить работу на должности заместителя Главы Республики Хакасия Смолиной Ирине Геннадиевне”.

“Предложил должность министра сельского хозяйства и продовольствия республики Александру Алексеевичу Башкову (на фото). Он хорошо знает отрасль, уверен, министерство заработает по-новому. Сделал акцент на работе с кормами, с малыми сёлами, на развитии переработки сельхозпродукции”.

“Предложил должность министра социального развития Наталье Николаевне Карамашевой. Знаю ее, как ответственного, сильного руководителя, душой болеющего за своё дело. Желаю успехов в дальнейшей работе”.

Таким образом, состав правительства понемногу начинает вырисовываться…

Глава Хакасии предложил работать с ним заместителю и двум министрам (ФОТО, ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

. 26 мая 2017 г. в 10:31

Одни и те же лица. Новых никого нет

Анастасия 26 мая 2017 г. в 10:47

Надеюсь Салата Г.А. не вернется в "новое" правительство в качестве министра образования. Да и остальные тоже. Где новые люди, как было обещано?

Имя 26 мая 2017 г. в 10:48

Башков - министр сельского хозяйства? А напомните-ка нам, где теперь подсинская птицефабрика...

ольга 26 мая 2017 г. в 11:17

от перестановки мест слагаемых, как известно........

Владимир 30 мая 2017 г. в 21:37

Смолина и Карамашева , на мой взгдяд , ошибочное решение или Зимин назначает тех , кого ему навязывают !

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала