top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина, выпив спирта, отправился кататься по деревне

В Хакасии мужчина, выпив спирта, отправился кататься по деревне

26 мая 2017 г. в 10:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне инспекторы ДПС задержали в селе Аршаново (Алтайский район) пьяного мужчину, который управлял мопедом.

Хакасия, 26 мая: Внимание дорожных полицейских привлек водитель мопеда, который ехал по селу без мотошлема. Инспекторы остановили гражданина и стали выяснять, где шлем. Однако во время разговора полицейские почувствовали сильный запах алкоголя, который исходил от водителя. Как выяснилось, рулевой был в состоянии алкогольного опьянения. 

Мужчина 1973 года рождения пояснил, что, "выпив немного спирта, решил прокатиться по деревне".

"По данному факту на водителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Теперь он на полтора года лишится водительского удостоверения и заплатит штраф в размере 30000 рублей", - пояснили в пресс-службе  ГИБДД Хакасии.

Полицейские также напоминают жителям Хакасии о том, что мероприятия, направленные на пресечение нарушений водителями мототранспорта, буду продолжаться. Их основная цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, мопедов, мокиков, скутеров.

В Хакасии мужчина, выпив спирта, отправился кататься по деревне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала