top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАбаканская группа Illumination делает серьезную заявку (ВИДЕО)

Абаканская группа Illumination делает серьезную заявку (ВИДЕО)

26 мая 2017 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На портале Youtube накануне был опубликован клип группы Illumination "Постепенно". Для нас он представляет особенный интерес, так как две красавицы, составляющие дуэт "Иллюминейшн" — это наши землячки Маша и Злата, и они всерьез намерены покорить небосклон поп-музыки в России. Заметим, что за сутки видеоролик набрал две с половиной тысячи просмотров, что позволяет говорить об уверенном старте девушек. "Хакасия-Информ" представляет вашему вниманию эксклюзивное интервью со Златой Бакеевой, участницей группы.

Хакасия, 26 мая: Наши верные миньоны донесли, что на "Ютубе" накануне был опубликован клип группы "Иллюминейшн", который уверенно набирает просмотры. Внимательно просмотрев этот клип, редакция издания серьезно заинтересовалась его создателями.

Дело в том, что группа "Иллюминейшн" состоит из жительниц Абакана - Златы Бакеевой  и Маши Макаровой. Кроме них, в группе задействован звукорежиссер Денис Газиев.

Мы связались со Златой с просьбой рассказать немного о группе.

Хакасия-Информ: Злата, как появилась идея создания коллектива?

Злата Бакеева: Мы познакомились с Машей на занятиях в моем модельном агентстве, я пригласила ее в качестве преподавателя (в прошлом она была моделью). Мы разговорились и решили поужинать вместе, позже возникла идея сделать совместный проект. Изначально мы хотели снимать блоги, но в ноябре 2016 года решили, что нужно делать что-то помасштабнее.

Х-И: А есть ли уже заделы на будущее? Вы намерены покорить всероссийскую сцену или намерены выйти на международный уровень?

Злата: Планы у нас грандиозные, но пока не хватает времени. Что до заделов — в скором времени (приблизительно в июне) мы порадуем слушателей новой композицией.

Х-И: А как именно вы намерены развивать проект? 

Злата: Сейчас мы на стадии поиска себя. Пробуем разные жанры, ищем более востребованные форматы...

Х-И: Ваш клип радует профессиональной работой оператора и интересным визуальным рядом. Кто приложил руку к созданию клипа? Сколько времени продолжались съемки?

Злата: К счастью, мы имеем много творческих друзей, которые всегда рады нам помочь. Клип снимался 4-5 месяцев.

В самом деле, на момент написания заметки количество просмотров клипа уже превысило две тысячи четыреста просмотров. Вероятно, с новым клипом группа "Иллюминейшн" укрепит свои позиции — потенциал виден невооруженным взглядом. Пожелаем девушкам удачи и ждем новых клипов!

Абаканская группа Illumination делает серьезную заявку (ВИДЕО)

Кадр из клипа на песню "Постепенно" группы Illumination

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 29 мая 2017 г. в 10:23

Бездарность... Просто кто-то проплатил, вероятнее всего - родители...

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала