top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущий Игорь Богданов удивил Канны новым лицом и красивой подружкой

Телеведущий Игорь Богданов удивил Канны новым лицом и красивой подружкой

29 мая 2017 г. в 09:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

67-летний француз Игорь Богданов, известный не только как ведущий телешоу о научной фантастике, но и как самый частый клиент пластического хирурга, появился на Каннском кинофестивале с обновленным лицом и молодой очаровательной спутницей. Своим появлением на публике Богданов спровоцировал приступ зависти у многих: он в очередной раз доказал, что внешность в отношениях не самое главное.

Французы Игорь и Григорий Богдановы взошли на пьедестал славы после старта их собственных телевизионных программ о науке в 70-х годах. Однако внимание общества привлекали и привлекают не только программы Богдановых, но и их личная жизнь. Особенно внимательно публика следит за внешностью Игоря и Григория.

Дело в том, что внешность 67-летних мужчин не совсем обычная. СМИ уверяют, что братья перенесли немало пластических операций, чтобы всегда иметь моложавый вид. Однако то, что получилось в итоге, воспринимают не все: некоторые люди откровенно пугаются специфической внешности ведущих.

Стоит отметить, что данный факт не мешает Игорю Богданову пользоваться бешеной популярностью у женщин. По данным из открытых источников, Игорь был несколько раз женат. Более того, на Каннском кинофестивале Игорь Богданов появился с молодой красавицей - моделью Жюли Жардон. Девушка шла с ведущим под ручку, улыбалась и позировала фотографам. Вероятно, молодая спутница узрела в Богданове нечто такое, что скрыто от обычных людей, ведущихся исключительно на внешность.

Телеведущий Игорь Богданов удивил Канны новым лицом и красивой подружкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала