top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

В мире

ГлавнаяВ миреАктриса в США извинилась за отрезанную голову Трампа

Актриса в США извинилась за отрезанную голову Трампа

31 мая 2017 г. в 10:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в соцсетах появилась фотографии актрисы Кэти Гриффин с отрезанной головой президента США Дональда Трампа в руках. После того, как служба охраны президента начала проверку по факту скрытой угрозы президенту США, Гриффин предпочла принести извинения.

Накануне в американских сегментах соцсетей получила широкое распространение фотографии актрисы Кэти Гриффин, которая позировала с муляжом "окровавленной" головы президента США Дональда Трампа.

Подпись к фото гласила: "Трамп 2020!".

Сотрудники Секретной службы, которая занимается, в частности, охраной президента США, расценили фотографию и подпись как угрозу убийства президента и начали проверку.

Позже стало известно, что автором фотографии стал некто Тайлер Шилдс — фотограф, известный своими эпатажными фото. Тематика убийства видных политиков довольно часта в его работах.

Тем не менее, Кэти Гриффин предпочла принести свои извинения за участие в данной выходке. Она заявила, что была не права, когда согласилась на фотосессию, и считает, что перешла черту.

Стоит подчеркнуть, что когда имеешь дело с Секретной службой, то следует учитывать, что юмора сотрудники охраны не понимают. Причем, накануне этот факт был признан едва ли не на официальном уровне: ранее сообщалось, что подразделение кибербезопасности Секретной службы приобрело специальное оборудование, которое будет распознавать сарказм в сообщениях пользователей соцсетей.

Актриса в США извинилась за отрезанную голову Трампа

Кэти Гриффин на фото "Trump 2020!" Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала