top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыКонцерт группы "Любэ" в Абакане перенесли на август

Концерт группы "Любэ" в Абакане перенесли на август

31 мая 2017 г. в 10:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Группа "Любэ" выступит в Абакане не 5 июня, как изначально планировалось, а 10 августа. Организаторы концерта пояснили, что выступление в столице Хакасии переносится из-за изменений в гастрольном туре артистов.

Хакасия, 31 мая: За несколько дней до концерта группы "Любэ" в Абакане стало известно, что выступление переносится. Об этом организаторы мероприятия сообщили в группе "Концерты в Абакане".

"Уважаемые зрители и поклонники творчества Николая Расторгуева и группы "Любэ"!  Информируем вас, что концерт юбилейного турне коллектива, запланированный на 5 июня на стадионе "Саяны", в связи с изменением гастрольного тура переносится на 10 августа", - говорится в сообщении. 

При этом организаторы концерта отмечают, что место проведения и время начала концерта те же – стадион "Саяны", 19:00.

Все билеты, приобретенные ранее, будут действительны. Кроме того, купить билеты можно и сейчас, они есть в продаже. Касса стадиона "Саяны" работает с 10:00 до 19:00.

Музыкальная группа "Любэ" основана 14 января 1989 года композитором Игорем Матвиенко. Бессменным лидером и солистом коллектива является Николай Расторгуев.

Концерт группы "Любэ" в Абакане перенесли на август

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 6 июня 2017 г. в 19:34

Планировали на июнь, а в августе уезжаем в отпуск. Билеты сдать можно?

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала