top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесОфис продаж Мехколонны №8 меняет адрес

Офис продаж Мехколонны №8 меняет адрес

31 мая 2017 г. в 10:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 1 июля офис продаж строительной компании "Механизированная колонна №8" будет располагаться по новому адресу в Абакане. Для удобства клиентов офис с окраины города переехал в центр столицы Хакасии. Теперь выбрать и приобрести квартиру от надежного застройщика станет еще проще.

Хакасия, 31 мая: Новый офис будет находиться по адресу: г. Абакан, улица Чертыгашева, 102 (перекресток улиц Вяткина-Чертыгашева).

График работы офиса продаж также станет удобнее: прием клиентов будет вестись без выходных. 

"Для вашего удобства вблизи есть вместительная парковка, рядом - несколько автобусных остановок, через которые проходят все основные городские и междугородние маршрутные автобусы", - говорится в сообщении компании.

Добавим, что в настоящее время в новом офисе ведутся ремонтные работы. В связи с этим прием клиентов пока осуществляется по прежнему адресу: г. Абакан, ул. Игарская, 12. Режим работы: ПН-ЧТ: с 8:30 до 17:30, ПТ: с 8:30 до 16:30, СБ, ВС - выходные дни.

Получить необходимую информацию можно по телефону 8 (3902) 28-56-15, а также на официальном сайте Механизированной колонны №8.

Офис продаж Мехколонны №8 меняет адрес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала