top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

В Хакасии мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

31 мая 2017 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась во вторник, 30 мая, около 17:30 на 2 км автодороги Черное озеро – Талкин ключ. В кювете оказался ВАЗ 21063. В пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что данный автомобиль водитель угнал. Более того, водительского удостоверения у мужчины не было, а от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

Хакасия, 31 мая: По предварительным данным, мужчина 1985 года рождения не справился с управлением машины: ВАЗ съехал в кювет. Водитель пояснил полицейским, что уснул за рулем. Был ли гражданин пьян, выяснить не удалось: он отказался от медицинского освидетельствования.

Полицейские установили, что месяц назад мужчина был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии.

В это же время в полицию поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ 21063. Именно это транспортное средство и оказалось в кювете, а водителя, попавшего в ДТП, заподозрили в краже машины.

Под конец дня мужчина был госпитализирован в Ширинскую районную больницу. У него диагностировали ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребра и тупую травму живота. 

В Хакасии мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала