top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураГостей VII культурно-туристского форума встретит “Щедрая Хакасия”

Гостей VII культурно-туристского форума встретит “Щедрая Хакасия”

2 июня 2017 г. в 14:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Тридцатого июня в рамках VII Международного культурно-туристского форума “Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития” на территории спорт-отеля “Гладенькая” пройдет ярмарка “Щедрая Хакасия”. Главная задача данного проекта – презентовать эксклюзивную продукцию Хакасии, которая может достойно представить республику на внешнем рынке, сообщает сегодня пресс-служба министерства культуры республики. Организаторы мероприятия уверяют: там будет, на что посмотреть и что купить…

Хакасия, 2 июня: Напомним, что в прошлом году проводилась бизнес-миссия “Щедрая Сибирь”, которая была направлена на продвижение сельскохозяйственной продукции. В этом году на ярмарке “Щедрая Хакасия” будет представлена как продовольственная продукция, так и сувенирная: экологически чистые мед, чаи и травы, талган и морсы, а также сувенирные изделия мастеров Хакасии, в которых будет отражена главная тема предстоящего форума – Великий Шелковый путь.

Для того, чтобы представить свою продукцию на сувенирной ярмарки, мастера республики принимали участие в семинарах-практикумах в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, посвященных теме древнейшего торгового пути.

Проведение данной ярмарки поможет ремесленникам и предпринимателям Хакасии в налаживании прямого диалога с потенциальными клиентами, в поиске партнеров для реализации совместных программ, а также данный проект сможет вывести участников и их продукцию на рынки других регионов.

Гостей VII культурно-туристского форума встретит “Щедрая Хакасия”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала