top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае разыскивают мать, которая выбросила своего ребенка

В Красноярском крае разыскивают мать, которая выбросила своего ребенка

5 июня 2017 г. в 14:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело новорожденной девочки обнаружили в помещении мусоросортировочного завода в Березовском районе Красноярского края. В настоящее время следователи разыскивают мать младенца.

Хакасия, 5 июня: Следователи обратились за помощью к жителям Красноярского края. Они просят сообщить им о женщинах, у которых примерная дата родов выпадала на май 2017 года, однако о результатах родов и судьбе ребенка которых ничего не известно.

Всем, у кого такая информация есть, необходимо обратиться к следователю Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по телефону 296-44-14.

Напомним, 28 мая вечером в помещении мусоросортировочного завода ООО "Эко-ресурс", расположенного на территории Березовского района, было обнаружено тело новорожденного ребенка. Отмечается, что девочка родилась доношенной.

По данному факту было возбуждено уголовное дело (ст. 106 УК РФ), однако установить личность матери найденной девочки до сих пор не удалось.

В Красноярском крае разыскивают мать, которая выбросила своего ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала