top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПрезидент АвтоВАЗа назвал свой повседневный автомобиль

Президент АвтоВАЗа назвал свой повседневный автомобиль

5 июня 2017 г. в 12:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : покрышки

Президент АвтоВАЗа Николя Мор заявил, что каждый день ездит на автомобиле производства АвтоВАЗа. И он хорошо знает, чего не хватает "Ладе".

Накануне президент отечественного автогиганта "АвтоВАЗ" Николя Мор заявил, что ездит на Lada Vesta каждый день. Сам он считает, что это хороший автомобиль — "если сравнивать эту модель с прямыми конкурентами", говорит он.

Мор считает, что его повседневного опыта вождения этого автомобиля достаточно для того, чтобы заявить: он знает, чего не хватает машине. В частности, на взгляд Мора, "Весте" не хватает новой автоматической трансмиссии.

Но это не всё: "Мы думаем о введении более люксовых комплектаций, которые появятся в ближайшее время", — заявил Мор.

Между прочим, новые диски и шины для "Лады Вести можно приобрести здесь: http://www.pokrishka.ru/

Отметим, что ряд экспертов считает, что постепенный рост стоимости продукции "АвтоВАЗа" — это запланированное альянсом "Ниссан-Рено" выведение российских автомобилей с рынка доступной автотехники в России. Указывается, например, что стоимость нового автомобиля производства "АвтоВАЗ" делает покупку нового российского легкового автомобиля крайне непривлекательной и заставляет смотреть в сторону более привлекательных (по цене, дизайну и качеству сборки) французских и японских моделей.

Президент АвтоВАЗа назвал свой повседневный автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала