top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6-8 июня: полноправное лето

Погода в Хакасии 6-8 июня: полноправное лето

6 июня 2017 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Республика наша пережила все: угрозу паводка, шквальный ветер, майские грозы, град, штормовые предупреждения, снег, заморозки – все. И вот наконец на Хакасию во всей своей красоте обрушилась летняя погода. Тепло и солнечно, иногда дождик, благоухающие цветы, улыбки людей на улицах… Это лето! Совсем скоро откроется купальный сезон, выпускники школ сдадут все экзамены и отправятся отдыхать, одним словом, наступает счастливое время года. И синоптики Хакасии только подтверждают все вышесказанное…

Хакасия, 6 июня: Сегодня, как и накануне, в Хакасии благодать. По данным Хакасского республиканского метеоцентра, в республике будут облака, но не будет дождя, в регионе дует тепленький юго-восточный ветер. Температура воздуха днем +21, +26°, местами +15, +20°. Местами туман.

Завтра, 7 июня, погода будет такая же, как и сегодня, за исключением температуры воздуха – потеплее уже до +27, +32°, местами +20, +25°.

И, наконец, 8 июня погода немного изменится: дней пройдет небольшой дождик, кое-где прогремит гроза, ветер сменится на северо-западный,  температура воздуха ночью +8, +13°, местами +2, +7°, днем +22, +27°, местами +15, +20°.

Так сказать, немного посвежеет, но это не беда. Лето в Хакасии вступило в свои полновесные права.

Погода в Хакасии 6-8 июня: полноправное лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала