top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Хакасии пострадали три человека

В ДТП в Хакасии пострадали три человека

22 марта 2010 г. в 10:06

:

Теги :

В воскресенье на 157-м километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак» мужчина 1951 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2101, при повороте налево (на автозаправочную станцию), не пропустил ехавшую навстречу Тойоту Королла.

В результате дорожно-транспортного происшествия  пассажирка иномарки была госпитализирована с переломом грудины, водитель Тойоты получил травмы в виде ушибов тела.   
 
В тот же день в Абакане, во дворе дома по улице Итыгина водитель автомобиля ВАЗ-2103 двигаясь задним ходом, наехал на пешехода и с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы в виде ушибов конечностей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  скрывшийся водитель был найден. Им оказался молодой человек 1983 года рождения. В отношении него составлен  административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

В ДТП в Хакасии пострадали три человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала