top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин рассказал о работе с Ельциным и Медведевым

Путин рассказал о работе с Ельциным и Медведевым

13 июня 2017 г. в 12:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин рассказал об опыте работы под руководством других президентов — Борисом Ельциным и Дмитрием Медведевым. Оказалось, они работали почти без его подсказок.

Президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью американскому журналисту Оливеру Стоуну о своем опыте работы с президентами Ельциным и Медведевым.

Например, он рассказал, что, получив от Бориса Ельцина предложение стать премьер-министром в первый раз, отказался.

Путин рассказал: "Он (Ельцин) пригласил меня в свой кабинет, сказал, что хочет назначить премьер-министром и хотел бы, чтобы я потом баллотировался в президенты". Однако Путин тогда решил отказаться, это было связано с тем, что отважиться взять на себя управление Россией в тот период было очень непросто.

Путин добавил, что не знает, почему Ельцин "остановил свой выбор на нем".

Что касается работы с Дмитрием Медведевым, то для Владимира Путина это был период плодотворной работы. При этом, по словам Владимира Владимировича, Дмитрий Медведев полностью и самостоятельно исполнял все свои обязанности главы государства.

Путин рассказал о работе с Ельциным и Медведевым

Владимир Путин и Борис Ельцин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала