top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Волгограде обрушилась кровля многоквартирного дома

В Волгограде обрушилась кровля многоквартирного дома

14 июня 2017 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из жилых домов в Волгограде произошло обрушение кровли и лестничного пролета жилого дома. Пострадавших нет, все жители дома эвакуированы.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, в жилом доме по улице Панферова в Волгограде произошло обрушение части кровли и лестничного пролета.

Информация о происшествии поступила спасателям 13 июня около 22:10 (по московскому времени). Из строения были эвакуированы жильцы — всего сорок четыре человека, включая четырех детей. Все эвакуированные временно размещены в школе №31. Мэрия города сообщает об изучении вопроса о расселении жителей дома.

На месте дежурят пожарные службы, однако обрушение не повлекло за собой возникновения угрозы пожара.

Уточняется, что квартиры дома не повреждены. В данный момент квартиры охраняются полицейскими для предупреждения случаев мародерства.

Известно, что данный дом был признан аварийным ещё в 2016 году. Построен дом был около шестидесяти лет назад. Ранее, по словам мэра Волгограда Виталия Лихачева, предпринимались меры по расселению жильцов.

В Волгограде обрушилась кровля многоквартирного дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала