top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае чуть заживо не сожгли бизнесмена

В Красноярском крае чуть заживо не сожгли бизнесмена

15 июня 2017 г. в 17:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярском крае полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге местного жителя. Инцидент произошел в городе Назарово, пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Хакасия, 15 июня: О происшествии стало известно сегодня, 15 июня, утром. В полицию поступило сообщение о том, что некий мужчина в ходе конфликта облил своего оппонента бензином и поджег. После этого злоумышленник скрылся.

Позже стало известно, что пострадал один из местных предпринимателей. В пресс-службе МВД Красноярского края рассказали, что 29-летний мужчина в тяжелом состоянии с ожогами 1, 2 и 3 степени госпитализирован в Назаровскую центральную районную больницу.

В ведомстве отметили, что в совершении преступления подозревается ранее судимый местный житель 1981 года рождения. На мужчину составлена ориентировка и передана всем наружным службам полиции.

"В настоящее время сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения злоумышленника. На его поиск поднят весь личный состав МО МВД России "Назаровский". Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В Красноярском крае чуть заживо не сожгли бизнесмена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала