top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали сотрудницу банка, сбежавшую с деньгами

В Хакасии задержали сотрудницу банка, сбежавшую с деньгами

22 июня 2017 г. в 11:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне хакасские полицейские задержали сотрудницу банка. Женщина подозревается в присвоении 585 тысяч рублей - деньги пропали из отделения банка, где трудилась гражданка. В пресс-службе МВД Хакасии рассказали, что на эти деньги женщина купила два автомобиля и вместе со своим 26-летним сожителем отправилась в путешествие по республике. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ "Присвоение или растрата, совершённые в крупном размере, а также с использованием своего служебного положения", ведется следствие. Подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы.

Хакасия, 22 июня: Крупная сумма денег пропала из кассы банка в Бограде (Хакасия). В присвоении средств заподозрили кассира - женщина после пропажи денег буквально исчезла.

Накануне 36-летняя жительница села Боград была задержана начальником уголовного розыска и начальником следственного отделения. Известно, что на присвоенные средства гражданка купила две машины.

"Как-либо мотивировать полицейским свои действия она не смогла. В отношении женщины решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии. 

В Хакасии задержали сотрудницу банка, сбежавшую с деньгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала