top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24-25 июня: мокрые и потные выходные

Погода в Хакасии 24-25 июня: мокрые и потные выходные

23 июня 2017 г. в 17:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С погодой жителям и гостям Хакасии в ближайшие субботу и воскресенье, как нам кажется, не повезло. Согласно прогнозам республиканских синоптиков, на территории региона 24-25 июня будет жарко, дождливо, противно, мокро, липко… Масса слов еще существует в русском языке, чтобы определить, какая будет погода в Хакасии в ближайшие сорок восемь часов. Но отдохнуть-то все-таки хочется… Так что единственно верный вариант в этом случае – остаться дома и заняться любимыми делом. Чтение и рисование, общение с детьми или родителями, телевизор, музыка, генеральная уборка… Да мало ли можно найти занятий, чтобы не выходить из дома и не попасть в почти африканскую жару, сдобренную ливнем?

Хакасия, 23 июня: Итак, завтра, 24 июня, ничего хорошего население республики в плане погоды не ожидает. Дожди, кое-где сильные, переходящие в ливни, грозы, град (кое-где крупный), ветер северо-западный 3-8 м/с, усиление до 15 м/с, местами при грозах до 25 м/с.

Температура воздуха тоже оставляет желать лучшего: днем +30, +35°, сильная жара, местами в горах +22, +27°. Утром местами туман. Пожарная опасность 2, 3, 4 класса.

В воскресенье, 25 июня, все повторится вновь: переменная облачность, вечером и ночью местами, днем повсеместно небольшие, умеренные, местами сильные дожди, ливни, грозы, град, ветер южный 2-7 м/с, усиление до 12-17 м/с, днем местами до 23 м/с, температура воздуха ночью +14, +19°, местами +8, +13°, днем +30, +35°, сильная жара, местами +23, +28°.

Впрочем, оптимизма-то все равно терять не стоит…!

Погода в Хакасии 24-25 июня: мокрые и потные выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала