top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортМитрион быстро нокаутировал Емельяненко (ВИДЕО)

Митрион быстро нокаутировал Емельяненко (ВИДЕО)

25 июня 2017 г. в 11:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Бой, который так ждали и россияне, и американцы, завершился буквально за полторы минуты. Мэтт Митрион нокаутировал Федора Емельяненко в первом же раунде. Судья остановил бой на отметке 01:14.

Боец смешанного стиля, представляющий Россию, потерпел поражение от американца в Нью-Йорке на турнире Bellator. 

Лента.ру сообщает, что бой был остановлен спустя минуту в первом раунде. Мэтт Митрион нокаутировал россиянина Федора Емельяненко. Это произошло после обоюдного нокдауна, но американец оказался проворнее россиянина, добив его парой крепких ударов.

Напомним, ранее бой между Емельяненко и Митрионом должен был состояться в феврале этого года. Из-за болезни американца схватку пришлось перенести на июнь. 

40-летнему россиянину противостоял 38-летний американец. Митрион не только моложе, но и выше и тяжелее своего противника.

Митрион быстро нокаутировал Емельяненко (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала