top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоБагдасарян вновь отправится под суд

Багдасарян вновь отправится под суд

27 июня 2017 г. в 08:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитая стритрейсерша Мара Багдасарян привлечена к суду за прогул обязательных работ — теперь ей грозит административный арест на пятнадцать суток.

Издание ТАСС, ссылаясь на собственные источники, сообщает — Мара Багдасарян, ранее осужденная на обязательные работы, была уличена в прогулах и будет привлечена к суду.

Источник утверждает, что Багдасарян не вышла на работу и пропустила один день. Следует учитывать, что Багдасарян и без того отрабатывает меньшее количество часов в день, чем положено.

По сведениям источника, на Багдасарян был составлен протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания". Далее протокол будет передан в суд для рассмотрения. Наказание по данной статье — арест на пятнадцать суток.

Ранее Багдасарян уже получала такое наказание за аналогичные проступки.

Мара Багдасарян ранее была признана виновной в семидесяти двух административных нарушениях. Суд назначил ей наказание в виде 595 часов обязательных работ, а также приговорил к штрафу в размере 183 тыс. рублей.

Кроме того, в минувшем марте она была признана виновной в подделке больничного, за что ей был присужден год исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства.

Багдасарян вновь отправится под суд

Мара Багдасарян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала