top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПутин распорядился расселить аварийные бараки в Ижевске

Путин распорядился расселить аварийные бараки в Ижевске

28 июня 2017 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Путин накануне посетил жителей аварийного дома в Ижевске, жительница которого ранее обратилась к нему за помощью во время прямой линии.

Накануне, 27 июня, президент РФ Владимир Путин приехал в Ижевск. Об этом сообщает "РИА Новости". Напомним — ранее во время прямой линии жительница одного из домов в Ижевске Анастасия Вотинцева обратилась к Путину с просьбой о помощи: многоквартирный дом, в котором проживает она с детьми, находится в сильно запущенном состоянии.

Тогда Путин пообещал лично посетить аварийный дом.

Теперь президент лично удостоверился в состоянии дома: Вотинцева продемонстрировала ему состояние парадной лестницы дома (как выяснилось, она сильно прогнила).

Кроме того, Вотинцева сообщила президенту, что в дом не проведена линия газоснабжения, а водопровод к дому жители проводили в складчину.

По итогу осмотра президент отдал распоряжение расселить аварийный дом до конца текущего года.

Кроме визита в аварийный дом в Ижевске Владимир Путин намерен посетить концерн "Калашников" и принять участие в заседании бюро Союза машиностроителей России.

Путин распорядился расселить аварийные бараки в Ижевске

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала