top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивают мужчину, имеющего проблемы с памятью

В Абакане разыскивают мужчину, имеющего проблемы с памятью

29 июня 2017 г. в 15:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Александр Сергеевич Грушкин ушел из дома 26 июня и не вернулся, до настоящего времени местонахождение мужчины не установлено. В полиции отмечают, что в последний раз мужчину видели за южной дамбой в Абакане.

Хакасия, 29 июня: Полиция Абакана разыскивает пропавшего мужчину - Грушкина Александра Сергеевича (15.01.1961 года рождения).

Предварительно известно, что он ушел из дома, расположенного по улице Крупская в Абакане, 26 июня около 11 часов. До настоящего времени мужчина не вернулся. Сообщается, что гражданин страдает потерей памяти. Последний раз его видели за южной дамбой.

Приметы разыскиваемого: рост около 157 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы короткие тёмного цвета с сединой, глаза карие.

Был одет в чёрную футболку, чёрные трико, чёрные сланцы.

"Информацию о разыскиваемом просьба сообщать по телефонам 02 либо 8(3902) 23-67-08, 23-67-09", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД РФ по Абакану.

В Абакане разыскивают мужчину, имеющего проблемы с памятью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала