top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноЗавтра в Хакасию с рабочим визитом приедет полпред президента России

Завтра в Хакасию с рабочим визитом приедет полпред президента России

29 июня 2017 г. в 15:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра, 30 июня, в Хакасию приезжает полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, сообщает управление информационной политики администрации главы РХ на портале правительства региона. В рамках этого визита запланирована встреча с главой Хакасии Виктором Зиминым и участие в VII Международном культурно-туристском форуме “Сибер Ил”. Без сомнения, что оба государственных чиновника столь высокого ранга обсудят и другие важные вопросы, касающиеся социально-экономического развития республики и не пересекающиеся с собственно форумом.

Хакасия, 29 июня: Губернатор Хакасии уже прокомментировал эту новость о приезде господина Меняйло следующим образом: “Благодарен Сергею Ивановичу за то, что он принял наше приглашение и планирует принять участие в знаковом для Хакасии мероприятии международного уровня. Напомню, что одним из важных результатов, которого Хакасии удалось добиться благодаря форуму, стало строительство уникального по своей архитектуре музейно-культурного центра. На этот раз подготовлена очень насыщенная программа, в ходе которой рассчитываю обсудить целый ряд вопросов социально-экономического развития нашего региона”.

Также в программе визита сибирского полпреда Президента России стоит осмотр республиканского перинатального центра, где сейчас проводится комплекс мероприятий по лицензированию медицинского учреждения.

Завтра в Хакасию с рабочим визитом приедет полпред президента России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала