top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции неизвестные обстреляли группу мусульман у мечети

Во Франции неизвестные обстреляли группу мусульман у мечети

3 июля 2017 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа неизвестных открыла огонь по мусульманам у мечети — убитых нет, пострадали пять человек. При этом лишь двое получили огнестрельные ранения.

Накануне, 2 июля, во французском Авиньоне произошло нападение на группу мусульман: неизвестные подъехали к мечети на автомобиле и открыли огонь из штурмовой винтовки и пистолета.

Нападавших пока опознать не удалось — во время нападения они были в масках. Вскоре преступники покинули место происшествия.

Как сообщают местные издания, из-за стрельбы и последовавшей паники пострадали пять человек. При этом сообщается, что только трое получили легкие огнестрельные ранения. Одной из пострадавших стала семилетняя девочка, находившаяся неподалеку от места происшествия.

Полиция пока не рассматривает происшествие, как теракт: по данным полиции, стрельба стала результатом ссоры между молодыми людьми. При этом полиция утверждает, что опознать нападавших в данный момент не представляется возможным.

Силы правопорядка начали розыск злоумышленников, по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Во Франции неизвестные обстреляли группу мусульман у мечети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала