top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавший мужчина найден в парке Победы

Пропавший мужчина найден в парке Победы

3 июля 2017 г. в 10:24

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

19-ти летний парень из Абакана нашёл потерявшегося накануне пожилого мужчину. Александра Грушкина полиция и родные искали с 26-го июня. Последний раз его видели в районе южной дамбы. Близкие опасались, что мужчина, страдающий потерей памяти, мог погибнуть. Такая ситуация произошла с другим абаканцем, которого разыскивали с 17-го июня. Пожилой абаканец позже был обнаружен утонувшим в одном из водоёмов Абакана.

Хакасия, 3 июля: 19-летний Роман Чиляков проезжал в минувшую субботу в такси мимо Черногорского парка и увидел мужчину, похожего на разыскиваемого Александра Грушкина. Приехав домой, молодой человек ещё раз проверил информацию, размещённую в СМИ и социальных сетях, и убедился, что на фото – тот самый гражданин.

Парень вернулся в парк и одновременно позвонил в полицию Абакана. Он нашёл 56-летнего Александра Сергеевича, на одной из лавочек. По словам парня, мужчина плохо выглядел, одежда была грязной, а сам Александр Грушкин пил воду из фонтана и читал газету. Когда юноша спросил мужчину, как его имя, тот назвался и сказал, что не потерялся, но ищет дочь, которая, как раз и потерялась. Дождавшись полицию, молодой абаканец сопроводил мужчину, который позже был передан родственникам "с рук на руки".

Как выяснилось в полиции, пожилой мужчина рассказал полицейским, что вышел погулять и заблудился, всё это время он ночевал на улице, а еду ему давали неравнодушные прохожие.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану, Роман Чиляков, проявивший небезразличие к чужой судьбе и гражданскую ответственность, будет поощрён.

Пропавший мужчина найден в парке Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала