top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаБыть или не быть шторму в Хакасии?

Быть или не быть шторму в Хакасии?

3 июля 2017 г. в 11:50

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Гидрометеоцентр Хакасии шторм в нашем регионе отменил, пообещав лишь дожди и усиление ветра. Однако предупреждение МЧС о надвигающемся урагане на нашу республику до сих пор пугает посетителей интернет-пространства. Так быть или не быть шторму? Похоже, ответ на почти гамлетовский вопрос сейчас ищет каждый житель Абакана, да и всей республики в целом, для себя сам.

Хакасия, 3 июля: Едва открываешь сводку погоды в интернет-пространстве, как красной полосой выскакивает очередная "страшилка" МЧС России: в регионе ожидаются сильные проливные дожди, гроза, град, усиление ветра до 27 метров в секунду. А это, на минуточку, не на много отличается от того урагана, который не так давно бушевал в Москве, и по вине которого пострадали десятки жителей мегаполиса.

Однако синоптики по республике Хакасия успокаивают абаканцев: урагана не будет. Дождь - да, будет. Но умеренный и, как говорится, "местами." Но град и гроза точно обойдут нас стороной. Температура воздуха прогреется до +26 градусов по Цельсию, облачность, небольшой ветер. Кому верить - сейчас каждый житель Абакана, да и республики может решать сам.

Если боитесь и имеете возможность переждать непогоду дома - заварите крепкого чаю и смотрите передачи по телевизору. Если же с утра надо идти на работу - то лучше поверить нашим синоптикам, взять зонтик и уповать на то, что сегодня правы именно они.

Быть или не быть шторму в Хакасии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала