top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС абаканки сняли порчу за 206 тысяч рублей

С абаканки сняли порчу за 206 тысяч рублей

5 июля 2017 г. в 09:11

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Организация поминок соседки, снятие порчи, "сброс негатива" в погреб. Накануне в Абакане произошёл новый случай мошенничества. Неизвестная женщина обманом проникла в квартиру пенсионерки, похитив деньги и золотые украшения. Полицейские предупреждают жителей столицы Хакасии: не оставляйте своих пожилых родственников без присмотра, предупреждайте их о мошеннических схемах, по которым могут действовать преступники.

Хакасия 5 июля Новый случай обмана произошёл в одном из  домов по улице Фабричная. По предварительной информации, неизвестная женщина позвонила в квартиру пенсионерки и представилась родственницей соседки, чьи поминки она организовывает. Пригласила на траурное мероприятие, "поговорила по-душам". Новая знакомая, судя по-всему, вызвала доверие у пожилой женщины и та пригласила её в дом.

Через некоторое время гостья объявила пенсионерке, что видит на ней порчу, но готова её снять, причём, бесплатно, из добрых чувств к новой знакомой. Бабушка не долго думая, согласилась. Порча, как по-секрету сказала гостья, снимается только одним способом: необходимо собрать все деньги и золотые украшения и сбросить их в погреб.После этого весь негатив должен уйти, а "очищенные" деньги и драгоценности через некоторое время можно будет забрать.

Женщины всё так и сделали. Проблема возникла позже, когда хозяйка решила забрать из погреба ценности и деньги. Там их не оказалось. Не поверив, что они "ушли" вместе с порчей и негативом, потерпевшая обратилась в полицию. Сейчас новоявленного экстрасенса разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Сумма ущерба оценивается в 206 тысяч рублей.

С абаканки сняли порчу за 206 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Den 5 июля 2017 г. в 09:44

Всего 206 тыс.? А почему так дешево?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала