top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Перу произошло явление образа Девы Марии

В Перу произошло явление образа Девы Марии

25 марта 2010 г. в 10:34

:

Теги :

Образ Девы Марии явился на стволе вишни в городе Уанкайо (провинция Чупака) в Перу. По заявлению очевидцев, он четко изображен на участке коры размером 15 на 40 сантиметров. Между тем, его искусственное происхождение полностью исключается. Накануне католической Пасхи место чудесного явления святой намерены посетить тысячи верующих.

По словам местного архиепископа Педро Баррето, образ Девы Марии наиболее явственно различим с расстояния в четыре метра. Мэр города Уанкайо Луис Бастидас выступил с предложением объявить «Деву на вишне» национальным достоянием.

На прошлой неделе Ватикан создал специальную комиссию из 20 человек, которой предстоит выяснить суть периодически наблюдаемого видения Девы Марии в Боснии и Герцеговине. Те, кто видел ее, рассказывают, что она появляется каждый раз в разных одеждах и всегда говорит на хорватском языке. Святой Престол намерен решить, является ли район, в котором происходят чудесные видения, святым местом, передает РИА «Новости» со ссылкой на государственную радиостанцию Перу RPP.

В Перу произошло явление образа Девы Марии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала