top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесООО "Бентонит Хакасии" приняло участие в московской международной выставке

ООО "Бентонит Хакасии" приняло участие в московской международной выставке

5 июля 2017 г. в 17:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 5 по 8 июня 2017 года в московском ЦВК "Экспоцентр" прошла международная выставка литейных технологий и продукции - "Металлургия. Литмаш-2017". В ней приняли участие 170 компаний из разных стран. Сибирское предприятие ООО "Бентонит Хакасии" представило крупным организациям свои инновационные продукты.

ООО "Бентонит Хакасии" представило крупным организациям свои инновационные продукты для литейных производств: глинопорошок бентонитовый марки П1Т1А и комплексный формовочный материал "Бентакарб".

"Бентакарб" - этот компаунд, обладающий высокоэффективными противопригарными добавками. Он является инновационной разработкой хакасского предприятия и применяется для изготовления литейных форм при производстве отливок из чугуна. Хакасская сырьевая база отличается высокими качественными показателями, что является её неоспоримым преимуществом в сравнении с бентонитами других месторождений.

Высокое качество продукции ООО "Бентонит Хакасии" неоднократно подчеркивали на выставке организации, являющиеся постоянными потребителями хакасского бентонита. Среди них: Литейный завод ПАО "КАМАЗ", ПАО "АВТОДИЗЕЛЬ" ЯМЗ, ОАО "Мценский литейный завод", АО "НПК "УралВагонЗавод", АО ГМС "ЛИВГИДРОМАШ", ООО "Майдаковский завод", ООО "МЕТАЛЛИТМАШ" (г. Коломна), ООО "Алтайский сталелитейный завод", АО "Транспневматика" (г. Первомайск, Нижегородская обл.), ОАО "Литейно – механический завод" (г. Семенов) и многие другие.

Стенд "Бентонит Хакасии" посетило более 100 представителей различных компаний. Среди них - предприятия, использующие бентонит не только хакасского месторождения, но и других поставщиков. Они настолько заинтересовались уникальным продуктом "Бентакарб", что уже на выставке выразили готовность к сотрудничеству и запланировали приобретение опытной партии данного материала.

Также интерес к продукции производства ООО "Бентонит Хакасии" проявили и зарубежные компании: ЗАО "АТЛАНТ" (Беларусь), ОАО "Минский тракторный завод" (Беларусь), ООО Завод "РЕМКОММУНЭЛЕКТРОТРАНС" (Украина, г. Донецк), ООО "Литейно-металлургическая компания" (Беларусь) и другие. С некоторыми из них были достигнуты предварительные договоренности о поставках бентонита в Узбекистан и в Африку.

Участие в выставке еще раз показало, что высококачественная продукция ООО "Бентонит Хакасии" пользуется спросом не только в России, но и за рубежом.

По итогам участия организаторы выставки наградили ООО "Бентонит Хакасии" Дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг.

По вопросам сотрудничества обращайтесь: 655162, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. М.Горького, 11а, тел: 8(39031) 6-41-11, 6-38-15, e-mail: info@b-kh.ru, сайт: www:b-kh.ru

ООО "Бентонит Хакасии" приняло участие в московской международной выставке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала