top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаАбаканская погода "шалит"

Абаканская погода "шалит"

6 июля 2017 г. в 16:52

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Погода в июле, как и предсказывали синоптики республиканского гидрометеоцентра, весьма переменчива. Аномальная жара ушла, оставив Хакасию проливным дождям и грозам. Впрочем, солнышко начинает возвращаться, в предстоящую пятницу будет по-летнему хорошо. Выходные пройдут, как настроение капризной женщины: солнце и дождь будут поочерёдно сменять друг друга.

Хакасия, 6 июля: Дождь, не ливень, а обычный дождик синоптики обещают сегодня вечером, вернее, к ночи ближе. В пятницу с утра — солнечная погода, температура до плюс 22, ветер юго-западный, 3 метра в секунду. Такая благодать продлится до позднего вечера, а потом, опять-таки, возможен небольшой дождик.

Суббота начнётся с небесных "слёз". Температура воздуха до плюс 25-26 градусов, ветер западный, днём усилится до 8 метров в секунду. Зато дождь уступит место облакам, сквозь которые нам будет временами улыбаться солнце. Вечером опять дожди.

Воскресенье плюс 24 градуса по Цельсию, и небольшой дождик, временами, но зато почти безветрено и тепло. Так что абаканцы могут расслабиться, чрезвычайных ситуаций не прогнозируется, будем отдыхать на природе. Только не забудьте плащи и зонты — пригодятся!

Абаканская погода "шалит"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала