top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8-9 июля: сырые выходные, но все-таки выходные…

Погода в Хакасии 8-9 июля: сырые выходные, но все-таки выходные…

7 июля 2017 г. в 12:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня Хакасский республиканский гидрометеоцентр, погода в нашей республике на ближайшие субботу и воскресенье обещает быть дождливой и малопривлекательной. В регионе снова будут наблюдаться дожди и грозы, причем даже с градом, по хакасским степям протяжно завоют противные северо-западные, а затем и северо-восточные ветры, ночами будет не жарко, а днем не очень-то и тепло. Такой прогноз, конечно, радует не многих, но, как говорится, каждая погода – благодать. И когда нас покинет эта самая “благодать”, остается только гадать.

Хакасия, 7 июля: Итак, завтра, 8 июля по республике ожидается переменная облачность (хотя в горах региона синоптики обещают вообще отсутствие солнечного света, все небо закроется облаками). Ночью в горах повсеместно, в степной зоне местами небольшие, умеренные и сильные дожди, грозы, днем местами небольшие и умеренные дожди, грозы. Ветер тоже не очень хороший – северо-западный, ладно, что хоть без порывов.

Температура воздуха сегодня ночью +11,+16°, местами +4,+9°, днем +22,+27°, местами +15,+20°.

Послезавтра, 9 июля, все будет в Хакасии приблизительно точно также, как и в субботу: переменная облачность, местами небольшие дожди, ветер северо-восточный 2-7 м/с,  температура воздуха ночью +8,+13°, местами +2,+7°, днем +23,+28°, местами +15,+20°.

И тем не менее… Хороших вам выходных!

Погода в Хакасии 8-9 июля: сырые выходные, но все-таки выходные…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала