top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин приказал разобраться с "борзотой" в Нижнем Тагиле

Путин приказал разобраться с "борзотой" в Нижнем Тагиле

10 июля 2017 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент РФ Владимир Путин поставил на вид губернатору Свердловской области по поводу "хамства" и "борзоты" со стороны руководства одного из нижнетагильских заводов. Кроме того, Генпрокуратуре поручено разобраться с ситуацией.

Накануне стало известно, что во время встречи с губернатором Свердловской области Евгением Кувашевым президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что раньше Куйвашев утверждал, что в регионе нет проблем с выплатами заработной платы. Однако в ходе прямой линии к президенту обратились сотрудники нижнетагильского завода с жалобами на задержки зарплат.

Как сообщается, в ситуации с задержками выплат зарплаты поручено разобраться генпрокуратуре.

Однако губернатору Куйвашеву также поручено изучить ситуация с нижнетагильским заводом. Как заявил президент, "Хочу, чтобы вы лично этим позанимались... Надо понять, откуда такая борзота, такое хамство по отношению к людям".

Напомним, ранее стало известно о ситуации с задержками заработной платы на одном из заводом Нижнего Тагила. Так, работники предприятия пожаловались президенту на то, что руководитель завода им, якобы, заявил — пока президент России не обратится к нему лично, заплату из работников завода никто не получит.

Как сообщается, губернатор Куйвашев уже распорядился разыскать директора предприятия.

Путин приказал разобраться с "борзотой" в Нижнем Тагиле

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала