top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии горят дома и автомобили

В Хакасии горят дома и автомобили

10 июля 2017 г. в 09:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Минувшие выходные дни доставили спасателям республики сразу несколько неприятных для спокойного дежурства людей моментов. Во-первых, по Хакасии опять прокатился сильный дождь с ураганным ветром. Во-вторых, накануне рано утром в Черногорске загорелся многоквартирный жилой дом (к счастью, когда пожарные приехали к месту ЧП, огонь уже был потушен самими жильцам). И, наконец, в-третьих, сегодня ночью в Абакане по непонятным пока причинам загорелось сразу два автомобиля. Одним словом, пожарную обстановку в республике за последние сорок восемь часов можно охарактеризовать, как довольно спокойную…

Хакасия, 10 июля: Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, рано утром (в 6:38 по местному времени) в минувшее воскресенье спасатели республики получили сообщение о пожаре, начинающемся в многоквартирном жилом доме в Черногорске. Три машины (а на них 11 человек) рванулись на место вызова уже через несколько минут – первое подразделение пожарных оказалось около дома уже в 6:43. Тогда же выяснилось, что огонь уже потушен местными жителями, оставалось только глубоко и облегченно вздохнуть (пожар в многоквартирном жилом доме – это не шутка). Причина возгорания не указывается.

Ну, а уже сегодня, в 00:22 по местному времени поступило сообщение о возгорании двух легковых автомобилей в Абакане.  Вероятно, машины еще не полностью охватил огонь, так как сам пожар был потушен уже через восемь минут после поступления сигнала – постарались приехавшие десять спасателей на двух пожарных автомобилях.

В Хакасии горят дома и автомобили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала